Поиск
Каталог
Скачать каталог ALB
210x148_ALB_catalog_2024_cover_012.png
Где купить?

Новости

Подробнее
Вернуться

АЛБ - ваш надежный партнер!

9 ноября 2020

Балашихинская торгово-промышленная палата продлила действие свидетельства о внесении ООО «АЛБ» в реестр надежных партнеров для предпринимательской деятельности.

Надежность для «АЛБ» это не просто красивое слово, ведь ключевые корпоративные ценности – это ответственность за результат и рациональный подход.  Компания берет на себя только те обязательства, для решения  которых обладает профессиональными компетенциями и имеет  достаточно ресурсов.

В свою очередь, «АЛБ» тщательно выбирает поставщиков на основе многостороннего  взвешивания всех известных факторов в долгосрочной перспективе. Рациональный подход позволяет нам и нашим клиентам экономить ресурсы и быть максимально конкурентоспособными. Взаимная уверенность - является залогом  долгосрочного сотрудничества.

реестр.JPG

Справка: Реестр надежных партнеров - российских предприятий и предпринимателей является проектом ТПП РФ. В него включаются компании, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом. Проект направлен на рекламно-информационную поддержку российских предприятий, активизацию предпринимательской деятельности и внешнеэкономического сотрудничества, предупреждение экономических, хозяйственных и налоговых правонарушений.