Поиск
Каталог
Скачать каталог ALB
Обложка каталог 2023.jpg
Где купить?

Статьи

Подробнее
Вернуться

Технология AC+

2 января 2018 AC+ — это новая технология включения светодиодов, призванная снизить стоимость и повысить надежность светильников. Схема не содержит классического преобразователя постоянного тока (драйвера AC-DC). Включение светодиодов управляется интегрированным в плату чипом. 



  1. Схема включения светодиодов AC+ содержит в 10 раз меньше электронных компонентов, чем классический драйвер AC-DC. А это означает большую надежность и меньшую цену. 

  2. Схема включения светодиодов AC+ не содержит электролитических конденсаторов, являющихся самым слабым местом в схеме при воздействии экстремальных температур и перенапряжений. Так, например, при достижении температуры 80°C срок службы конденсатора уменьшается с 50000 до 15000ч, а воздействие температур ниже -40°C и повышенное напряжение приводит к разрыву оболочки. 

  3. Схема включения светодиодов AC+ не требует массивных радиаторов, ввиду значительно меньших тепловых потерь, следовательно, конструкция становится более компактной, легкой и удобной в логистике.


Светильники на основе технологии AC+ 

capacitor.jpg

  • консольные: ДКУ 29
  • прожекторы: ДО 29
  • промышленные: ДСП 29