Поиск
Каталог
Скачать каталог ALB
210x148_ALB_catalog_2024_cover_012.png
Где купить?

Новости

Подробнее
Вернуться

Профессионалы выбирают Carbon

29 декабря 2020

Важной задачей производственно-складского комплекса является обеспечение оптимальных условий для размещения материальных ценностей. Для этого необходимо максимально оптимизировать затраты, в том числе на освещение.

Профессионалы из «Атлант-Парк» выбирают Carbon. В этом году наше сотрудничество было особенно плодотворно. По запросам клиента инженеры «АЛБ» разработали новую модификацию светильника Carbon. Особенностью модификации является уникальная кривая силы света, которая позволяет оптимально распределять световой поток между складскими стеллажами. Благодаря этому была спроектирована осветительная установка, которая будет до 25% эффективнее аналогичного решения с КСС типа Г.
карбон характеристики.JPG

Благодаря современному подходу к производственным процессам компании «АЛБ» удается оперативно изготавливать светотехническое оборудование, превосходящее образцы крупнейших производителей, в том числе иностранных.
Компания «АЛБ» благодарит «Атлант-Парк» за плодотворное успешное сотрудничество. Мы желаем партнёрам развития, в котором мы будем надежным поставщиком рациональных решений в области освещения.


IMG_6415.JPG

Справка:

«Атлант-Парк» - крупнейший производственно-складской комплекс, расположенный в 27 км от МКАД по федеральной автомобильной дороге М-7 «Волга», связывающей европейскую часть России с Сибирью и Дальним Востоком.


12834252_1920.jpg